info@titrator.org

+7 (495) 233-45-32
+7 (499) 707-13-55
+7 (499) 707-20-16
2334532@mail.ru Связаться с нами

J.T.Baker

В 1995 году Mallinckrodt Chemical и J.T.Baker сформировали Mallinckrodt Baker, Inc., единую химическую компанию, которая представляет два крупных бренда – Mallinckrodt и J.T.Baker, производящие продукцию высокой степени чистоты для лабораторий, биофармацевтики, микроэлектроники и промышленности. Бренд Mallinckrodt Baker – это гарантия высокого качества и стабильности.

Mallinckrodt Baker является ведущим производителем химической продукции, имеющим заводскую инфраструктуру, позволяющую удовлетворять требования потребителей постоянным повышением чистоты продукции. Заводы и дистрибьюторские центры расположены по всему миру: в Девентере, Нидерланды; в Мехико, Мексика; в Куала-Лумпуре, Малайзия, а также в Филлипсбурге, Нью-Джерси, США и в Париже, Кентукки.

На протяжении более 130 лет Mallinckrodt Baker предлагает научному обществу широкий ассортимент чистых реактивов, гарантирующих пользователю получение точных и воспроизводимых результатов.

Продукция J.T.Baker® and Mallinckrodt® Laboratory известна своим высоким качеством. J.T.Baker предлагает продукцию, применение которой было оптимизировано и испытано для работы даже в самых сложных областях применения. Продукция марки Mallinckrodt имеет долгую историю применения на требовательном фармацевтическом рынке и сегодня внимание этой марки сконцентрировано на производстве продукции, которая ежедневно используется в лабораториях, по разумным ценам.